11
encoignure murale en sapin peint à décor chinois d'une scène d'un personnage avec oiseau devant une ville ou un palais
encoignure murale en sapin peint à 1 porte à décor chinois d'une scène d'un personnage avec oiseau devant une ville ou un palais.
H. 92x33x58 cm
Provenance: Fondation Paynter de Boskenna, Cornwall.