698
encre et aquarelle sur papier de Claude Graham MUNCASTER (1903-1974) ) "Paysage - Evening Near Stondin"
1 encre et aquarelle sur papier de Claude Graham MUNCASTER (1903-1974) "Paysage - Evening Near Stondin" sbg et daté sept 1923 21x28.6 cm