335
encre et gouache sur papier d'Alain Bonnefoit, 'Nu féminin avec étole verte, 1998
encre et gouache sur papier d'Alain Bonnefoit (né en 1937, FR), 'Nu féminin avec étole verte. Signé et daté "(19)98" b. g.
H. 22.5x15.5 cm
encadrée