48
Ensemble de 6 chevaux en ivoire
Ensemble de 6 chevaux en ivoire sur leur socle dans différentes positions
H. max. 6 cm & L. max. 5.6 cm
On y joint 4 chevaux (avec manques)
Manque un socle.
Il ne sera délivré aucun CITES d'exportation de la part de Dognyauction pour les objets en ivoire ni ne sera effectué aucun envoi à l'étranger pour ce genre de pièce. Aucun remboursement ne sera accepté pour un éventuel refus d'exportation.