374
Ensemble de bijoux en or
Paire de clips à oreille en or jaune .750 à décor strié.
On y joint 2 breloques en or jaune .750, l'une en forme d'un cupidon, et l'autre, d'une grenouille. On y joint également un bracelet milanais en or .750 en forme de ceinture avec boucle à perles, de perles naturelles et de turquoises.
On joint également une chevalière en or jaune .750 inscrite JT et une bague Relo en or jaune .750 agrémentée d'une perle.
Poids total: 64.4 g
manque de perles sur la boucle