89
Ensemble de quatre gravures Xxe
"Rouge et Noir", numeroté 18/75 bg et signé Munch bd
14x10 cm
&
"Paysage abstrait", numeroté 16/75bg et signé Vorny bd
20x16.5 cm
&
"Composition abstraite", p.a. (prova d'artista) signé illisiblement et daté 82 bd
22x13 cm
&
"Solsticio de Verano", p.a.(prova d'artista) signé en bas Robigny Sui et daté 82
7x7 cm