203
Etienne RIVIER-SOUTTER (1885-1963) "Paysage vaudois" & "Bord du lac de Neuchâtel"
Etienne RIVIER-SOUTTER (1885-1963) :
- "Paysage vaudois" aquarelle, crayon et pastel sur papier signé en bas à droite et daté 1957 en bas à gauche.
37x50 cm
- "Bord du lac de Neuchâtel" crayon sur papier signé E. Rivier en bas à droite et daté 1930 en bas à gauche
30x21 cm