40
fauteuil en noyer mouluré et sculpté de style Louis XV
fauteuil en noyer mouluré et sculpté de style Louis XV, dossier gondole, pieds cambrés terminés en coquillard sur dé, assise et dossier recouverts de satin jaune.
H. 87x59x52 cm
H. de l'assise: 41 cm