312
François Boisrond (1959), ensemble de trois lithographies couleurs.
François Boisrond (1959), "Baiser parisien" & "Personnage 4 couleurs" & "Métro parisien".
Lithographies couleur, signées en bas à droite et au milieu.
36.5x27 cm n°4/60 ; 36.5x35.5 cm n°38/40 ; 52.5x42.5 cm n°10/40.