180
Frédéric Dufaux (1852-1943), "Le bain de pieds dans le Léman".
Huile sur toile n.s.
38x55 cm.
Provenance
Collection privée genevoiseCollection privée genevoise
Galerie du Rhône 29.mai 1999 lot 312