750
fusil ancien à 2 canon horizontaux signé par Le Page Moutier à Paris
fusil de chasse à percussion espagnol à 2 coups, monté avec un double canon en table (canons horizontaux) marqué "Le Page Moutier à Paris"
Platines à la Miquelet. Garnitures en fer gravé. Crosse en noyer. XIXe siècle.
L. 120.3 cm