210
GAMY (Marguerite Montaut) (1883-1936), "Circuit Marocain".
GAMY ( Marguerite Montaut) (1883-1936), "Circuit Marocain".
Lithographie en couleurs rehaussée à la gouache, signée en bas à droite, Mabileau et C°-Paris-Copyright -1914.
44x89 cm.