228
GAVELLO, Pendants d'oreilles glaçons en or gris avec chemin de fer de topazes
Gavello, paire de pendants d'oreilles glaçons en or gris .750 avec chemin de fer de dix topazes de taille brillant serties à quatre griffes chacune pour un total d'environ 4 cts. Signature Gavello sur l'extrémité en pointe.
L: 7.1 cm
Poids brut total: 15.6 g