351
Gianfredo Camesi (1940), "Projet pour la couverture du programme pour le 42e festival de Musique -Montreux. Vevey 1987".
Imprimé sérigraphié, signé au crayon en bg, titré en b. et daté en b.d. du 18 avril 1987, num. b. d. 33/200.
22.5x49 cm
Papier 43x63.5 cm.
sans vitre, quelques accrochages, griffures et sur le papier jauni par endroits