708
Grande timbale tulipe en argent français 1er titre du XVIIIe
Grande timbale tulipe en argent français 1er titre du XVIIIe, corps à décor gravé de médaillons et de fleurs, reposant sur un piédouche mouluré, porte une inscription gravée sur le pied.
H. 11.5 cm
Poids 89 g