187
Gérard de PALEZIEUX (1919-2012) "La Lagune"
Gérard de PALEZIEUX (1919-2012) "La Lagune", eau-forte à la pointe sèche ou au vernis mou, annotée au milieu à gauche au crayon : "43/100" et signée au milieu au crayon : "Palézieux".
2.5x5.5 cm