120
Gérard de PALEZIEUX (1919-2012) "Venise" aquarelle
Gérard de PALEZIEUX (1919-2012) "Venise", aquarelle sur papier monogrammé P en bas au milieu.
17.5x18 cm
Galerie Bellefontaine Lausanne S.A. À Sus les Devent, 1133 Lussy-sur-Morges du 1er décembre 1988