327
Guy BARDONE (1927-2015) "Le liseur - Karpathos", huile
Guy BARDONE (1927-2015) "Le liseur - Karpathos", huile sur toile, signé en bas à gauche et daté au dos 1982.
8F 46x38 cm
Provenance Galerie Paul Vallotton SA Lausanne num. 73'702