175
Henri LACHIEZE-REY (1927-1974) « La fenêtre»
Henri LACHIEZE-REY (1927-1974) « La fenêtre», huile sur carton shg au crayon, inscrit au dos 1971.
H. 28.5x35.5 cm
Essayer de trouver des Galeries à Lyon et dans la région
Provenance galerie l'Entracte galerie d'art moderne,rue du Lion d'Or 4 Lausanne du 8 au 27 avril 1972