186
Henry Bischoff (1882-1951), "Le passage du cheval blanc"
Huile sur panneau peint au recto et au verso, monogrammée en bg, avec au dos une représentation d'une nature morte aux poireaux et fruits, monogrammée H.B. en bd
51x62 cm
panneau fendu à deux endroits, manques dans la nature morte peinte au verso