641
Hermann de Vries (né en 1931), Editions média 1974
Hermann de Vries (né en 1931),"Aquare grid-complexities" 5 sérigraphies signées et numérotées par l'artiste ex. 13/60, Neuchâtel, mars 1975, Editions média.
Présenté dans le portfolio d'origine en carton avec sa page de titre.
71x71x2 cm