387
horloge de table Le Castel en bois laqué rouge à décor floral peint main
horloge de table Le Castel en bois laqué rouge à décor floral peint main signé F.P. Circa 1950. Mouvement mécanique 8 jours à porte-échappement calibre R76.
H. 16.8x14x9.5 cm