90
huile sur bois de Jean Philippe George (1818-1888, CH), "Paysage suisse"
huile sur bois de Jean Philippe George (1818-1888, CH), "Paysage suisse", monogrammé en rouge en bas à gauche "JPG". Porte un cartel d'attribution à J. P. George.
H. 33x24.6 cm