206
huile sur carton de Bianca Ciappa (XX, IT) d'après "Le martyre de Saint Barthélémy", vers 1660 de Luca Giordano
huile sur carton de Bianca Ciappa (XX, IT) d'après "Le martyre de Saint Barthélémy", vers 1660 de Luca Giordano. Signé b. d.
H. 24.5x19 cm