207
huile sur cuivre dans le goût de Franck Francken dit le Jeune (1581-1642), école flamande, "Christ sur la croix et Marie Madeleine"
huile sur cuivre dans le goût de Franck Francken dit le Jeune (1581-1642), école flamande, "Christ sur la croix et Marie Madeleine", inscrit dans le noir en haut à gauche "Mors Mea".
19x14.5 cm
manque de peinture en haut de la croix du Christ