204
huile sur toile, André Deymonaz
huile sur toile, André Deymonaz (né en 1946, FR), "Le Berger", signé b. d., contresigné et titré à l'arrière.
Avec son certificat d'authenticité délivré par la Galerie Art club (Paris) le 04.09.1999
H. 92 x 73 cm