279
huile sur toile d'Albert Duplain 'Paysage avec vue sur le château de Glérolles et le lac Léman'
huile sur toile d'Albert Duplain (1890-1978, CH) 'Paysage avec vue sur le château de Glérolles et le lac Léman'. Signé b. g.
42.5x50.5 cm