380
huile sur toile d'Alexander Benois di Stetto, 'Village sur les hauts du lac Léman', 1960
huile sur toile d'Alexander Benois di Stetto (1896-1979, RU), 'Village sur les hauts du lac Léman'. Signé et daté "1960" b. d.
H. 50.5x65.3 cm