357
huile sur toile de BAILLODS Eduard, *1918 "Femme à la cruche"
huile sur toile de BAILLODS Eduard, *1918 "Femme à la cruche" sbd et daté 1947
100x73 localisé à Ibiza
petit trou restauré en haut à gauche dans la chevelure.