97
huile sur toile de Charles-Joseph Vuillermet, "Pont de Nant"
huile sur toile de Charles-Joseph Vuillermet (1849-1918, CH), "Pont de Nant". Signé b. d et contresigné au dos sur la toile. Localisé sur le châssis.
H. 31x47 cm
craquelures