120
huile sur toile de Fernand Blondin (1887-1967, CH), "Le déjeuner sur l'herbe"
huile sur toile de Fernand Blondin (1887-1967, CH), "Le déjeuner sur l'herbe", signé en bd. Porte un cartel d'attribution à Fernand Blondin.
H. 44x59.2 cm