257
huile sur toile de Louis Rheiner, 'Paysage aux montagnes et barques amarrées'
huile sur toile de Louis Rheiner (1863-1924, CH), 'Paysage aux montagnes et barques amarrées'. Non signé. Certifié et daté "1924" à l'encre au dos sur la toile par le frère de l'artiste.
H. 48x59 cm