409
huile sur toile de Pierre Bittar (né en 1934) "Feuilles d'automne dans une allée"
huile sur toile de Pierre Bittar (né en 1934, FR), "Feuilles d'automne dans une allée". Signé b. d. Daté "30.X.10" au dos sur le châssis.
H. 76x101 cm