375
huile sur toile de William II Watson, 'Troupeau de vaches (highland) à Rowardennan surplomblant le Loch Lomond'
huile sur toile de William II Watson (act.1866-1921, mort en 1921, UK), 'Troupeau de vaches (highland) à Rowardennan surplomblant le Loch Lomond'. Signé et daté "1882" b. d. Contresigné et localisé au dos de la toile.
H. 62x92 cm