45
huile sur toile Marie-Hélène Clément, 'Autoportrait au bouquet de fleurs'
huile sur toile de Marie-Hélène Clément (1918-2013, CH), 'Autoportrait au bouquet de fleurs'. Signé b.d. Contresigné et daté "1983" au dos. Dédicacé à Madame Durigue au dos sur la toile. Ancienne inscription "Janvier 1984".
H. 73x60 cm