451
Icône russe représentant le Christ Pantokrator. Revêtement en argent. Tempera sur bois. XIXe.
Icône représentant le Christ Pantokrator. Revêtement en argent poinçonné : contrôleur, Moscou, 1873, 84, V.S. (en cyrillique), orfèvre M.E (en cyrillique) inconnu
H. 31.2x26.8x2.7 cm.