139
Important ensemble de planches naturalistes par Suzanne Secretan
Important ensemble de planches naturalistes par Suzanne Secretan composé de 41 aquarelles et gouaches non-encadrées et 6 encadrées.
Format min. : 18x13 cm.
Format max. : 40x26 cm.