255
Isabelle Champion Metadier (née en 1947 ), "Sans titre"
Isabelle Champion Metadier (née en 1947), "Sans titre"
Collage, crayon, peinture sur papier 1980, signée et datée sur le support en bd
Inscription sur une étiquette au dos "D: 31"
70x100 cm