254
Jacques Deperthes (né en 1936), "Maison Lullin à Troinex en 1962".
Encre et aquarelle sur papier sbd et datée 1962.
56x46 cm.
On y joint une lithographie d'un paysage aux grands arbres num. HC en bg et datée 1973 signée au crayon en bd.
39.5x26 cm.