55
Jacques POUCHAIN (1925-2015) a Dieulefit
Jacques POUCHAIN (1925-2015) a Dieulefit, Grand plat ovale en grès émaillé à décor d'un poisson à l'oxyde de cuivre et signé sous la base du monogramme JP L’atelier Dieulefit.
H. 3.2x36.5x34.3 cm