101
jardinière marquetée en bois de rose Epoque Nap III
jardinière de forme mouvementée marquetée en bois de rose à décor de rinceaux feuillagés avec marqueterie de couleur représentant un oiseau sur chaque face, ornements et galerie en bronze doré. Epoque Nap III.
H. 19x41x26.5 cm