342
Jean-Edouard AUGSBURGER (1925-2008), Exposition Numaga, ensemble d'estampes
Jean-Edouard AUGSBURGER (1925-2008), Ensemble d'Estampes en relief, tirées de l'exposition Numaga en 2004. Les estampes sont numérotées et signées au crayon.
Avec au recto d'un ouvrage une œuvre unique de 34 x 34 x 3.5 cm datée de 1997.