263
Jean-Pierre CASSIGNEUL (né en 1938), deux estampes de la série ‘Toquades'
Jean-Pierre CASSIGNEUL (né en 1938), deux estampes encadrées tirées de la série du volume ‘Toquades' de F. SAGAN: La Narcissique et L'Iidiote, numérotées en bas à gauche E.A. et signées Cassigneul au crayon en bas à droite.
44.5x30.5 cm Papier 57 x 40 cm à vue