46
JMHOF, Orfèvre Genève, bague en platine et diamant taille ancienne
JMHOF, Orfèvre Genève, bague en platine serie d'un diamant central de taille ancienne de .90 ct de couleur M et pureté Si, et 22 diamants pour un total de 0.22 ct de taille rose, 8/8 et taille ancienne sur la monture dans son écrin.
Poids total 4,8 g
Diam. 12-52