238
Joseph HECHT (1891-1951) et Léon DANCHIN (1887-1938), gravures
Deux gravures :
Joseph HECHT (1891-1951) "Les daims", gravure à l'eau-forte, num. I-LX et signé en bas à droite.
25.6x34.2 cm
Léon DANCHIN (1887-1938) "Setter et bécasse", pointe sèche et lithographie en couleurs de 1931, signé en bas à droite au crayon, non numéroté.
44.5x34 cm