433
Julian TAYLOR (1954) "Maison de bord de mer", huile
Julian TAYLOR (1954) "Maison de bord de mer", huile sur bois signé en bas à gauche Julian Taylor contresigné et daté au dos 1978.
60x92 cm à vue
Porte le num. De référence 1341 au dos