367
Lalaounis - médaille représentant une abeille en or jaune et entourage argent
Lalaounis - médaille représentant une abeille datée 2012 en or jaune .750 dans un entourage serti clos en argent .925 avec chaîne en or .gris .750.
Diam. 2 cm
Poids total 3.10 g