83
lampadaire tripode à 1 feu, en bois et laiton à décor de volutes
lampadaire époque victorienne, tripode à 1 feu, en bois et laiton à décor de volutes.
H. 130 & D.42 cm
Provenance: Fondation Paynter de Boskenna, Cornwall.
Manques.