99
lampe de table signée atelier Tiffany CH-Sion
lampe de table signée atelier Tiffany CH-Sion à abat-jour en verre mati à décor de feuilles et pied régule à patine laiton brun en forme de tronc H. 73 D. 50.8 cm (petits manques à l'abat-jour)