421
Le Tasse, Jérusalem délivrée, Paris, Jacques Barois Fils, Nevers, 1735
Le Tasse, Jérusalem délivrée, Paris, Jacques Barois Fils, Nevers, 1735. Ouvrage en deux tomes. In-douze. Reliure d'époque, dos à nerfs ornés. Ex-libris à dos de la page de couverture.
H. 17x10 cm